Возможно ли вернуть переплаченные проценты после досрочного погашения ипотеки через рефинансирование?
У меня ипотека в банке. Кредит на 81000 долларов сроком на десять лет. Я рефинансировался в другом банке и досрочно погасил ипотеку в первом. Могу я вернуть переплаченные проценты, ведь фактически я пользовался кредитом только шесть лет?
Лучший ответ
напишите претензию в банк если откажут исковое заявление в суд
Теоретически можете. Нужно изучить Ваш договор. Обращайтесь по указанному номеру.