Права генерального консула России во Вьетнаме на подписание генеральной доверенности для сделок с недвижимостью в РФ
Имеет ли право ген. консул России во Вьетнаме на подпись ген. доверенности на куплю-продажу недвижимости на территории РФ. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Должностные лица консульских учреждений совершают нотариальные действия исключительно в пределах своей компетенции. Для оформления любого вида доверенностей необходимо личное посещение Генерального консульства доверителем. Консульский сотрудник удостоверяет личность доверителя.
Спасибо за ответ!