Вопросы и необходимые документы в случае подачи заявки на алименты в суд

Я подала заявку в суд на алименты. Мне пришла повестка в суд и постановление. В постановлении есть предложения мне не понятные: 1) Обязать стороны представить свои доказательства в обоснование требований и возражений до начала рассмотрения дела по существу. 2) Обязать стороны до начала рассмотрения дела по существу сообщить суду о всех известных им решения судов, касающиеся предмета спора, а также обо всех известных им незавершенных судебных производствах, касающиеся предмета спора. Пожалуйста розъясните, что это значит, мне что нужно подготовить какие то документы ещё?
Лучший ответ

Вам нужно предоставить в суд доказательства, которыми Вы обосновываете свои требования, например размер алиментов, или факт проживания ребенка с Вами.

Стаття 182. Обставини, які враховуються судом при визначенні розміру аліментів

1. При визначенні розміру аліментів суд враховує:

1) стан здоров'я та матеріальне становище дитини;

2) стан здоров'я та матеріальне становище платника аліментів;

3) наявність у платника аліментів інших дітей, непрацездатних чоловіка, дружини, батьків, дочки, сина;

4) інші обставини, що мають істотне значення.

Спасибо за ответ!