- Вопросы по подаче документов в кассационную жалобу и квалификационную коллегию судей \n- Возможность продления сроков подачи кассационной жалобы \n- Возможность отправки документов в электронном виде и оплата пошлины
В кассационную жалобу и в квалификационную коллегию судей, прикладываются оригинальные документы или достаточно копий?
Можно ли продлить сроки подачи кассационной жалобы?
Можно ли отправлять в электронном виде? Если да,то как оплачивать пошлину? И как переслать оригиналы документов в электронном виде? Я проживаю за пределами РФ И НЕ МОГУ ПРИЕХАТЬ В СРОКИ подачи жалобы?
Какой документ необходимо предоставить Воронежскому судье об отмене заочного решения Доказывающий, что 18 лет проживаю на ПМЖ в Будареште? ПМЖ ВЫДАЕТСЯ на 5 лет и продлевается Спасибо.