Как правильно разделить кредит при разводе, если муж отказывается платить и не имеет источника дохода?

Пока состояли в браке был оформлен кредит. С ноября месяца мы в разводе. Муж отказывается платить кредит. Как правильно подать на раздел кредита. Муж не работает, удерживать у него не с чего.
Лучший ответ

В данный момент вы можете только признать кредит общим долгом супругов - при разделе имущества супругов - необходимо обращаться в суд