Можно ли разделить платежи по кредиту между ними, в равных долях?
Муж от первого брака выплачивает кредит, кредит был оформлен, когда он состоял в браке с первой женой. Сейчас муж не работает, сократили. Можно ли разделить платежи по кредиту между ними, в равных долях? Заемщиком был муж.
Здравствуйте, Ольга! Если денежные средства пошли на приобретение имущества для совместного пользования, для ведения совместного хазяйства, то суд разделит оставшуюся сумму по кредиту как совместно нажитое имущество, но бывшая супруга также вправе разделить и иное имущества в рамках данного гражданского дела. Если возникнут вопросы, вы можете позвонить мне по телефону 200-87-02. Наталья.