Что делать, если лицензия на гладкий ствол истекает раньше окончания условного срока судимости?
Ситуация такая: у меня судимость (срок условный с испытательным) заканчивается в декабре 2014, лицензия на гладкий ствол заканчивается в июле 2014. Т.е. в августе лицензию не продлят, а в декабре будет административка за просрочку. Как быть? Продлят ли её в декабре?
Лучший ответ
Т.е. в августе лицензию не продлят, а в декабре будет административка за просрочку. Как быть? Продлят ли её в декабре?
Напишите заявление о приостановлении лицензии, до создания условий для ее получение.
Можете сдать оружие на хранение.
Удачи.