Если да, то в случае развода можно ли его выписать, и как быстро?
Квартира 3-х комнатная приватизирована в общую собственность (мать, отец. Брат, сестра). Может ли сестра зарегистрировать (без права на собственность), если таковая есть своего мужа (г-на Беларуссии) без согласия прописанных? Если да, то в случае развода можно ли его выписать, и как быстро?
Спасибо.
Лучший ответ
В Вашей ситуации зарегистрировать мужа без согласия всех совершеннолетних членов семьи нелья. Для этого Вам следует через суд потребовать выдела в натуре Вашей доли, разделить лицевые счета в квартире, то есть сделать из квартиры коммуналку, и тогда прописывайте в свою комнату мужа без согласия родни. Выписать мужа после развода без его согласия нельзя, если он будет зарегистрирован по месту жительства, то есть постоянно. Если опасаетесь возможного развода - прописывайте его временно.