Возможность выписать жену и ребенка из квартиры при разводе и их права на собственность до брака

Я проживаю в квартире с мамой (1/2 собственности моя, 1/2 - ее). Прописаны оба. Я женился на девушке с ребенком. Ребенка не усыновляю. Если их прописать, то в случае развода смогу ли я их выписать и претендуют ли они на мою собственность до брака? Спасибо!

Лучший ответ

Добрый день!

Претендовать на какую бы то нибыло долю ни жена ни ребенок не смогут.