Вопрос регистрации рождения без временной прописки в роддоме в Санкт-Петербурге

Мужа пригласили работать в СПетерб. У него там будет временная прописка. Я беременна и поеду к нему уже когда будет оформлен декретный отпуск. Вопрос-примут ли меня рожать в роддом С-Петерб. Без временной прописки и как регистрировать ребенка.

Лучший ответ

Да, примут. Но, чтобы не было недоразумений, лучше бы конечно сделать временную регистрацию.