Негативные последствия неявки в суд по административному правонарушению размером 347 рублей и их регистрация и влияние на будущее
Скажите пожалуйста, чем обернется неявка в суд по административному правонарушению (ст. 7.27 размер 347 рублей). И где регистрируются и на сколкьо по времени эти правонарушения, как это скажется в будущем? Спасибо.
Лучший ответ
если вас уведомили надлежащим образом и Вы не явились, суд может вынести постановление без Вас...
Спасибо за ответ! только скажите пожалуйста что значит надлежащим образом? просто позвонили по телефону. а если как будто перепутали и все замять