Требования для получения жилищной субсидии и право на основании конституционных законов выселять москвичей из Москвы
Мы стоим в очереди на улучшении жилищных условий с 2001 г. в Москве. Скажите пожалуйста, если мы хотим получить жилищную субсидию на получение жилья,-нужны ли данные на мужа дочери, и второго мужа бывшей супруги, которые с момента постановки на учет и по настоящее вренмя в квартире не былыи прописаны и никогда не проживали. И 2-й вопрос. Сейчас при предоставлении квартир предлагают москвичам переезжать в г.Чехов, Подольск, Солнечногорск и т.д. Скажите пожалуйста-имеют ли право и на основании каких конституционных законов выселяют москвичей из Москвы (проблемы с работой, мед.обслуживанием, и т.д.) и как получить новую квартиру в пределах МКАД. С уважением Владимир.
Здравствуйте, Никита!
Данные нужно только Вашей семьи. Удачи.