Перечень документов и сроки подачи для ООО при обанкротившемся ПРБ банке и получении страховки на вклады до 700 000 рублей от Центробанка
Обанкротился ПРБ банк. Каков перечень документов компании ООО, имеющей рабочих 10 человек, для предоставления в Центробанк о получении вкладов по страховке по закону до 700000 рублей?
И в какие сроки подачи заявления?
Лучший ответ
Вы правильно вопрос сформулировали? ООО - не физическое лицо.
Федеральный закон от 23 декабря 2003 г. N 177-ФЗ
"О страховании вкладов физических лиц в банках Российской Федерации"