Доказательства проживания с умершим - что нужно предоставить нотариусу
Что требуется для того что бы доказать нотариусу что те люди на которых написано завещание проживали с умершим до его смерти, в момент смерти, и проживают в квартире после смерти, в квартире прописаны не были.
Спасибо!
Никак нотариусу Вы не докажете, если не зарегистрированы вместе с наследодателем. Да и зачем это нотариусу. Если возник спор, то он подлежит разрешению в судебном порядке.
Свидетельскими показаниями. Но зачем что-то доказывать нотариусу?