Изменение политики премирования в бюджетной организации угрожает моей финансовой стабильности и возможности выплаты кредитов
лучше выплачивайте по одному но в соответствии с графиком и полную сумму - иначе везде будут просрочки - ваши минимальные платежи будут уходить на погашение пени и штрафов а основной долг не будет уменьшаться - если банк обратится в суд - будете в суде просить о снижении неустойки согласно ст . 333 ГК РФ , после вынесения решения суда - о рассрочке его исполнения
Отсрочку или рассрочку банки не дают как правило, есть реструктуризация, н ее условия ещё хуже. можете обратиться в суд о расторжении договора и взыскания с вас фиксированной сумму, а затем обратиться с заявлением о рассрочки исполнения
Здравствуйте, Анастасия Андреевна.
Вам следует расторгнуть кредитный договор с банком.
Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.