Надоедаю звонками о не существующем долге. Угрозы.
Лучший ответ
пишите заявление в полицию по факту вымогательства
Спасибо за ответ!
Здравствуйте Денис Владимирович, вам надо сделать запись звонков и угроз, затем обратиться в прокуратуру с заявлением об угрозах и вымогательстве, заявление составляется в простой письменной форме
Здравствуйте, Денис Владимирович.
Вам следует обратится с заявлением в отдел полиции.
Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.