Как оформить доверенность на право продажи дачного участка на маму - порядок и необходимые документы
Мы с мамой в равных долях владеем дачным участком. Мы хотели бы его продать. Я хотел бы оформить доверенность на право продажи на маму. Подскажите пожалуйста, порядок этой процедуры, какие документы нужно предоставить нотариусу. И, необходимо ли при оформлении присутствии мамы? (Она очень пожилой человек).
Большой спасибо за Вашу работу и прошу прощения за возможную неточность формулировок. Игорь.
обратитесь к нотариусу с св-вом о праве собственности, с вашим и маминым паспортом, она оформит генеральную довер-ть на маму и она будет представлять ваши интересы во всех инстанциях