Продажа квартиры с незаконной перепланировкой - оформление договора и возможность регистрации сделки
Хочу продать квартиру с незаконной перепланировкой (изменение площадей, пробит проем между кухней и комнатой, заделан дверной проем. Дом кирпичный, изначально стены были из гипсолита.) После ремонта сразу же сделали новый тех. паспорт и кадастровый паспорт. Стоит синий штамп Разрешение на пробивку проема и заделку дверного проема не предоставлено. Хотя кадастровый и тех. паспорт, возможно не потребуют в регпалате, на основе каких данных оформлять договор купли-продажи, старых или новых? Покупатель согласен купить квартиру с незаконной перепланировкой. Будет ли такая сделка зарегистрирована?
Заранее благодарю за ответ.
Лучший ответ
Если покупатель согласен - продавайте ПО СТАРЫМ ДОКУМЕНТАМ.
А узаконивание перепланировки - ДЕЛО ПОКУПАТЕЛЯ.
Удачи
Спасибо за ответ!