Последствия аварии и возможные санкции при несоблюдении условий расписки
Если я попал в дтп написал расписку что я виноват и оплачу ремонт в течение месяца, но ремонт вышел очень дорогой таких денег у меня нет, если на меня подадут в суд что может грозить, работы у меня нет, прописан в деревне, имущества нет, суд повесит на меня этот долг и я буду обязан его выплачивать если официально устроюсь на работу? В каком размере? Выпустят ли меня за границу?
если суд присудит- должны будете платить , если не с чего платить - будут ждать пока появится с чего взыскивать - могут запретить выезд - за границу
Здравствуйте, Евгений Евгеньевич!
Вам нужно будет потом подать заявление в полицию, что расписку Вы написали под давлением. Будут вопросы, пишите.