Возможно ли выезд за границу при наличии долга, отправленного на работу, по утверждению пристава?

Вопрос №13144361 из г. Пермь
опубликован 10.09.2017, 16:46
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, выпустят меня за границу, если на сайте фссп долг, но был у приставов, долг отправлен на работу, буду выплачивать с каждой зарплаты, и сама пристав сказала что выпустят? Так ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Не всегда наличие долга означает запрет на выезд за границу. Этот запрет устанавливает сам судебный пристав. Если вы долг выплачивается регулярно, то проблем быть не должно.

10.09.2017, 16:47
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Здравствуйте! В данном случае если вас нет в списке не выездных по данному обстоятельству, можете выехать. В соответствии с законодательством российской федерации.

10.09.2017, 22:38

А когда долг не будет отображатся на сайте?

10.09.2017, 16:51

После того как Вы его погасите полностью, только тогда он не будет там отображаться

Обращайтесь за бесплатными ответами на ваши вопросы к юристам нашего сайта. Удачи вам.

10.09.2017, 16:54

Когда долг полностью погасится. Пока будут вычитать с зарплаты долг и на сайте будет ваш отображаться. Всего Вам доброго и удачи!

10.09.2017, 16:55

Здравствуйте! В данном случае если вы не до конца погасили долг, соответственно никто с сайта не будут убирать данную информацю.

10.09.2017, 22:39