Сфотографированный автомобиль сзади - нарушение скорости и законность штрафа
Пришла квитанция оплаты штрафа за нарушение скорости стационарной камерой. Автомобиль сфотографирован сзади. Законный ли штраф? Спасибо.
Лучший ответ
Если это Вы нарушили. то лучше оплатить, жалобы и суд вряд ли решат Вашу проблему дешевле.
Спасибо за ответ!