Как правильно решить проблему с неоплаченными кредитами и избежать юридических последствий
Скажите пожайлуста если я приду сама в банк объясню свою ситуацию. Могут ли они пойти на встречу, на мне несколько кредитов некоторые оплачивались больше года, я людям поверив взяла на себя товарные кредиты они не платили. Как мне быть? Я на этой почве попала в психбольницу, есть выписка на руках, следующая госпитализация в середине мая этого года, меня на инвалидность отправляют. Я потеряла все из-за своей наивности. Подскажите как выйти правильно? Я боюсь ходить по банкам, боюсь что посадят, дошла до грани.
Лучший ответ
не нужно никуда ходить, банк не пойдет ни на какие уступки
ну если нечем платить, так не платите, но тогда банк обратится в суд
судебный пристав будет удерживать 50 процентов от зарплаты или пенсии, наложит арест на имущество
Здравствуйте
не посадят. Будут взыскивать с вас. Банк вам на встречу не пойдет, тк вы сторона по пдоговору