Является ли брошюра Коллективный договор ВУЗа документом или копией документа?
Поясните, пожалуйста, следующую ситуацию.
Имеется документ – Коллективный договор ВУЗа, оригинал с печатями и подписями.
Имеется брошюра «Коллективный договор ВУЗа» изданная тиражом 200 экз., содержащая текст вышеупомянутого договора и выходные данные: номер заказа, место издания, тираж, способ печати и пр.
Является ли экземпляр этой брошюры документом или копией документа?
Т.е. можно ли представить экземпляр этой брошюры в качестве письменного доказательства и приобщить к делу?
Уважаемый Андрей!
Данная брошюра не является ни копией ни документом ни дубликатом, однако доказательством служить может.