Ответственность агентства при продлении договора аренды квартиры - обязательно ли это и какие риски возникают?
Обязательно ли продлевать договор аренды квартиры и какая ответственности при этом прордлении будет у агентства через которое мы продлевать будем?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Это зависит от условий договора аренды и договора с агентством