Как обезопасить квартиру в случае развода - брачный договор или дарственная?
Если ваш отец хочет приватизировать квартиру, то какое отношение к квартире имеете вы?
если вы и муж в ней зарегистрированы то право участвовать у вашего мужа есть наравне с другими ...
брачный договор имеет так же юридическую силу, но более того скажу Вам, что приватизированная квартира разделу не подлежит при разводе, т.к. она получена по безвозмездной сделке , это равносильно, что Вы ее получили по джоговору дарения
удачи
Приватизированное имущество не подлежит разделу между супругами, так как не было приобретено по возмездной сделке, с использованием совместно нажитых денег. Поэтому в данном случае не нужен ни брачный договор, ни договор дарения.