Незаконные требования банка - штраф за предоставление ПТС без акта приема-передачи документов
Куда я могу обратиться в данной ситуации: банк наложил штраф за несвоевременное предоставление оригинала ПТС, хотя это не соответствует действительности, ПТС и все необходимые документы были предоставлены своевременно. Но банковский служащий сказал что должен быть акт приема - передачи документов, которого у нас нет. Но по Договору не чего не прописана что передача должна скрепляться актами, вот выдержка с Договора: С оригиналов документов, предоставленных Залогодателем, Залогодержатель в присутствии Залогодателя снимают копии, оригиналы возвращаются Залогодателю. Где ни слова не сказано о Актах приема - передачи. Является ли сейчас законными требования банка по начислению штрафа и предоставлению Актов приема - передачи документов?