Сохраняется ли право одиноких родителей на проживание в служебном жилье без предоставления другого жилья в новом ЖК РФ?
В ЖК РСФСР ст.108 п.12 было указано, что не могут быть выселены из служебного жилья одинокие родители, проживающие с несовершеннолетними детьми без предоставления другого жилья. В новом ЖК этого пункта нет. Сохраняется ли за мной такое право сейчас, если вселялась я в квартиру при старом ЖК,а статус одинокого родителя получила при новом ЖК?
на данный момент действуют нормы нового ЖК РФ, и соответственно они действуют в соответствии с ним, увы
Евгения, при таких ситуациях как у Вас, при рассмотрении дел, применяются нормы ЖК РФ.
Здравствуйте, Евгений!
Нет, не сохранилось. Будут вопросы, пишите.