Можно ли получить материнский капитал для обучения старшего сына в русской общеобразовательной школе за границей?
Могу ли я воспользоваться материнским капиталом на обучение старшего сына за границей. Обучается в русской общеобразовательной школе. Школа имеет лицензию и государственную аккредитацию.
Лучший ответ
. Средства (часть средств) материнского (семейного) капитала в соответствии с заявлением о распоряжении направляются на получение образования ребенком (детьми) в любом образовательном учреждении на территории Российской Федерации, имеющем право на оказание соответствующих образовательных услуг.
Спасибо за ответ!