Вопрос о продаже неприватизированной квартиры и делении полученных денег на четырех членов семьи.
Муж получил квартиру. Она ещё не приватизирована. У нас двое детей: 22 года и 17 лет. Можем ли мы её продать и поделить деньги равными долями на 4 человека?
Лучший ответ
если не приватизирована еще о какой продаже говорите ?!
Спасибо за ответ!
не приватизированную квартиру продать нельзя
Спасибо за ответ! А если приватизировать, то можно? один ребёнок ещё не совершеннолетний.
для начала необходимо приватизировать.
Спасибо за ответ!
Инара, для начала необходимо приватизировать, и уже в зависимости на кого будет оформлена квартира и возможно будет говорить с кем делить деньги от продажи.
Спасибо за ответ!
Не приватизированная квартира не является Вашей собственностью. Следовательно и продавать ее Вы не вправе.