Неопределенность в сроках и требования администрации - проведение собрания общедолевой собственности на земельный участок
Какие сроки для уведомления администрации о проведения собрания участников общедолевой собственности на земельный участок?25.04.14 уведомили под роспись на 29.04.14 должно было опубликовано извещение. 28.04.2014 администрация отменила публикацию. Собрание хотели провести 14.06.14. Письменного ответа пока нет. Сказали что мы нарушили порядок обращения и они вправе рассматривать данное уведомление 30 суток (хотя 25.04 зарегистрировано и рассмотрено) и назначать дату проведения хотя инициаторами выступаем мы собственники.
Извещение о проведении общего собрания вывешивается и публикуется не менее чем за 30 дней с указанием повестки дня. если появляются новые вопросы, срок отодвигается.
Срок для уведомления составляет не менне 30 дней