Нарушение места проведения общего собрания собственников жилья - было ли проведено собрание на ступеньках в соответствии с уведомлением?

Инициатор общего собрания собственников жилья указал в уведомлении о проведении ОСС - здание администрации. Однако администрация заканчивает работу за 2 часа до указанного времени собрания. Двери закрываются и сотрудники расходятся. Здание очень большое, там много разных компаний, входов и выходов, а наверху жилой дом (не наш). В итоге я пришла на собрание, а здание закрыто, обошла вокруг-ничего не поняла и ушла домой. Затем оказалось, что инициатор провел собрание на ступеньках перед вывеской. А я не смогла участвовать в этом собрании. Было ли нарушение места проведения собрания? Могу ли я признать собрание не состоявшимся из-за того, что в здании собрания не было по причине его закрытого состояния? Считается ли собрание на ступенях проведенным по указанному в уведомлении месту, если место-здание администрации? (инициатор специально устроил собрание в удаленном месте от нашего мкд, что бы народу пришло как можно меньше).
Лучший ответ

То что здание администрации было закрыто не является основанием отмены решения собственников МКД. А вот то что их могло не хватать для принятия решения вполне возможно. Необходим кворум.