Звонили в 03 - после 4-го звонка они все таки согласились выслать скорую в течение нескольких часов.
Уважаемый Егор,
выход есть. Он относительно прост, но судя по Вашему состоянию, Вы сможете сделать то, что я Вам настоятельно рекомендую.
После того, как соседка причинит Вашему имуществу существенный вред, а именно: выведет из строя дверной замок, звонок и т.д., Вам необходимо не вызывать милицию, а написать заявление в двух экземплярах в местное ОВД с просьбой привлечь к уголовной ответственности Вашу соседку и отнести его в канцелярию ОВД, причем на втором экземпляре Вам обязаны поставить входящий номер и дату принятия. Далее Вам необходимо попасть на личный прием к начальнику ОВД (поверьте, что он Вас выслушает), тем более, что у его подразделения на исполнении находится Ваше заявление. Далее орган дознания ОВД после проведения проверки, должен возбудить уголовное дело по факту умышленного причинения Вашему имуществу вреда или его повреждения. В рамках расследования уголовного дела официально выяснится, что Ваша соседка состоит на учете в ПНД и дело передадут по подследственности в следственное отделение при ОВД, где следователь назначит по делу "психушку" в заключении которой будет указано возможно ли ее "осудить по общим основаниям".
И т.д.
К сожалению, других способов решения Вашей проблемы нет. Что касается, как Вы говорите, безответственного отношения милиции к Вашей проблемы, то имейте ввиду, что все свои претензии Вы должны оформлять в письменном виде.
С наилучшими пожеланиями.