Есть ли компетентный адвокат в Тамбовской области Кирсановском районе способный помочь в вопросе УДО. andrei81810@mail.ru
Лучший ответ
Обращайтесь, буду рада Вам помочь
Спасибо за ответ!
Андрей Евгеньевич, посмотрите на этом сайте в г. Тамбове или области. Конечно есть.
Спасибо за ответ! Да есть конечно, только толку от таких адвокатов нет.
Не обязательно в Кирсановском районе. Можно нанять любого, с Тамбова например.