Есть ли компетентный адвокат в Тамбовской области Кирсановском районе способный помочь в вопросе УДО. andrei81810@mail.ru

Лучший ответ

Обращайтесь, буду рада Вам помочь

Спасибо за ответ!

Андрей Евгеньевич, посмотрите на этом сайте в г. Тамбове или области. Конечно есть.

Спасибо за ответ! Да есть конечно, только толку от таких адвокатов нет.

Не обязательно в Кирсановском районе. Можно нанять любого, с Тамбова например.