Срочно нужна юридическая помощь и помощь адвоката по Белгородской области в Ивнянском районе.

Лучший ответ

Можете написать в чём проблема? Если не желаете здесь афишировать свой вопрос - пишите в личку выбранному Вами адвокату.

Обратитесь к каталогу юристов и адвокатов сайта.

Ищите в списках юристов сайта или пишите свою ситуацию в разделе личных сообщений юристам сайта.

В чём ваша проблема? Уголовное или гражданское дело?

Здравствуйте. Ищите

___________________________________________________________________

Я смогу решить Вашу проблему! Консультации только платные!

Эл. почта hatshipsut1988@mail.ru