Автомобиль, приобретенный у знакомого, оказался угнанным - шансы на возврат денег в судебном разбирательстве

Неделю назад купили у знакомого авто, так как знакомый, доверились, и через гибдд не стали проверять на состав угона и т.д.Через неделю после покупка стали ставить на учет, там и узнали что она в угоне, а деньги уже отдали за авто (получив акт купли продажи). Соответственно авто арестовали, а злополучные знакомые не отдают деньги. Вопрос таков, какие наши шансы в суде, на возврат всей суммы (или может не всей) затраченного на авто с тех кто нам ее продал? Заранее благодарю за ответ.
Лучший ответ

суд примет решение в вашу пользу и вы получите исполнительный лист, который отнесете к приставам исполнителям - они должны взыскивать...

обратиться в суд.