Уголовное дело в Москве - Шансы на то, что арестованная машина останется у нас

Купили машину у знакомых (они ее купили в Москве). При постановке на учет выяснилось, что она в розыске. Уголовное дело заведено в Москве по факту мошенничества (машина кредитная). Машина арестована, знакомые деньги не отдают. Вопрос таков, какие наши шансы, что машина останется у нас? Благодарю за ответ.
Лучший ответ

Ольга Геннадьевна, Вы являетесь добросовестным покупателем. В договоре должно быть указано, что имущество свободно от третьих лиц.

Вы можете обратиться в суд с требованием либо расторгнуть договор и вернуть деньги либо поставить автомобиль на гос.учет.

Шансов ни каких. Через суд, возврат денег