В-контакте не удаляет чужие банковские данные из сообщества - возможность взлома и правомерность действий администрации
Добрый день!
Обратитесь с письменным заявлением в Ваш банк о разъяснении ситуации с обнародованием Ваших личных данных и номера счета на интернет порталах, вполне вероятно некорректно работает электронная система банка, происходит "утечка" конфиденциальной информации, за распространение которой банк несет ответственность. Администратором ВК напишите, что их интернет портал напрямую нарушают Ваши права и ФЗ о персональных данных. Напишите, что Вами сделан скриншот этого вопроса(а также предыдущих обращений) на их сайте, и в случае не получения ответа и непринятия мер по удалению информации нарушающей Ваши права, в течении 24 часов, Вы будете вынуждены обратиться в суд.