Пользователь социальной сети получил прокурорский запрос из уголовного розыска после покупок в интернет-барахолке - как реагировать?

Домой заходил человек из уголовного розыска. Интересовался мной. Якобы прокурорский запрос на меня (?!). ОТ пользователя социальной сети на другого пользователя социальной сети. Я покупала вещи в интернет-барахолке. Естественно, что адреса и контактные данные в свободном доступе. Так вот, одна из покупательниц оказалась обманутой, и как она утверждает, именно мной. Хотя я,такой же покупатель как она, и ничего не продавала, соответственно обмануть не могла. В запросе указан мой адрес, фио,и номер банковской карты (которая, таки нам не принадлежит). Что делать? Или пока рано боятся?
Лучший ответ

Если вы ей ничего не продавали, то и беспокоиться вам не стоит.