Мужу забрали автомобиль судебные приставы из-за долга по кредиту, но банк продал долг коллектору - как вернуть автомобиль?
У мужа забрали автомобиль судебные приставы в счет долга по кредиту, где он является поручителем. Но в 2012 году банк, как оказалось, продал долг коллектору. У банка претензий по долгу нет, а автомобиль судебные приставы удерживают уже 5 месяцев. Мотивируя тем, что будут через суд менять истца с банка на коллекторную компанию. Но коллекторная компания выкупила долг за 4%. Возможно ли нам вернуть свой автомобиль?
Добрый день Ирина Михайловна вам нужно обратиться в суд, нужна будет помощь мы рады будем вам помочь
Пишите жалобу гл.суд.приставу и в суд.Постановление об аресте нужно отменить.
Здравствуйте, Ирина Михайловна.
Да, возможно, но следует обращаться в суд.
Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.