Ответственность жилищно-эксплуатационной организации за недоделки в квартире, после передачи дома
Если дом передан и принят ЖЭУ, то они и несут ответственность за недоделки в квартире? На каком основании мне туда обратиться и с каким заявлением?
Лучший ответ
Что есть "недоделки в квартире?"
После вселения в квартиру выяснилось, что она имеет множество конструкционных и строительных недоделок. По устранению недоделок я неоднократно обращалась в ЖЭУ. Частично были проделаны работы по теплоизоляции в комнатах квартиры, но по заключению санэпидемнадзора санитарно-гигиеническое состояние жилых комнат до настоящего времени остается неудовлетворительным.