Как уладить вопрос с проживанием детей с отцом при раздельном проживании?

Как добится чтобы дети проживали с отцом? Мы пока не разведены но живем раздельно мать не работает уже месяц перевел деньги на нужды детей а она уехала на не определенный срок дети сомной.
Лучший ответ

если дети и так проживают с вами, то чего добиваться?

заручиться поддержкой органов опеки и лишить мать родительских прав.