Возможно ли полное изъятие пенсии военного пенсионера для погашения долга по кредиту?
В связи с потерей работы у меня образовался долг по кредиту. Я военный пенсионер, получаю пенсию из которой плачу алименты в размере 25%. Имеют ли право судебные приставы полностью забирать мою пенсию для погашения долга по кредиту?
Лучший ответ
из пенсии не могут удерживать более 50 процентов
Спасибо за ответ!