Пользователь 9111.ru

Как мне быть в такой ситуации, сколько оплатить, чтобы опять не вернули иск?

Прошу, помогите срочный вопрос. Я подала иск в суд о разделе земельного участка с бывшим мужем (участок приобретен в браке, но зарегистрирован на мужа). Все документы на участок у мужа, он их соответственно не показывает. Судья мой иск оставил без движения, причина - не оплачена гос. пошлина. Но я не знаю ни размеры участка, ни его оценки, как оплачивать. Я заплатила перед подачей иска 100 руб., но вот судья в определении пишет, что пошлина мной не уплачена. Как мне быть в такой ситуации, сколько оплатить, чтобы опять не вернули иск? Спасибо за ответ.
Лучший ответ

Здравствуйте Светлана. Вам нужно с иском пойти на приём к судье и написать ходотайство об отсрочке уплаты гос. пошлины до уточнения цены иска.