Подскажите, пожалуйста, какие действия с должна совершить Решения о разделе еще нет.
После развода, во время спора о разделе имущества, муж оформил свидетельство на собственность на свое имя на недостроенный дом, который строили вместе и о котором заявлен спор. Могу ли я аннулировать эту сделку? Подскажите, пожалуйста, какие действия с должна совершить Решения о разделе еще нет.
Спасибо большое.
Здравствуйте Галина. Если вы считете что муж может распрядиться домом без вашего согласия вы можите ходотайствовать в суде о наложении ареста. Внести изменения в реестр собственников без решения суда вы несможите.