Возможно ли продать неприватизированную комнату в другом городе без выезда туда?
У моего гражданского мужа имеется неприватизированная комната в общежитии в другом городе, где он прописан. Можно ли ее продать и что необходимо для того, чтобы не выезжать туда, а поехать только чтобы выписаться? Заранее спасибо.
Лучший ответ
если она не приватизирована, то продать ее невозможно
Спасибо за ответ!