Банк требует полной оплаты кредита - угроза проникновения в дом с последствиями
Сын взял кредит в банке-изначально платил во время, но после того как его сократили он в течении 2-х месяцев не мог платить, сейчас устроившись на работу-платит. Служба безопасности банка требует уплатить всю оставшуюся сумму в ближайшие дни иначе они придут с участковым если никого не будет дома срежут дверь. Там проживает моя мама, а сын только прописан, Никакого имущества принадлежащего ему в данной квартире нет,
Здравствуйте Марина!
Действия Службы безопасности банка незаконны. При наличии угроз, обращайтесь в прокуратуру, полицию.
Добрый день! Все эти действия противозаконны. Мы занимаемся вопросами антиколлекторской деятельности. Вы можете в любое время обратиться к нам за помощью.
Требования СБ банка-чушь полная. не обращайте внимания.