Семья, ожидающая улучшения жилищных условий 25 лет, хочет разделить дом на отдельные жилые площади для четырех семей
Дом под снос, стоим на очереди уже 25 лет по улучшению жилищных условий как одна семья, дети выросли приобрели свои семьи, как получить отдельные жилые площади на фактически четыре семьи.
При предоставлении жилья Вам обязаны предоставить отдельные жилые помещения для каждой семьи, так как Вы состоите на учете на получение жилья по договору социального найма.
Я писала на главу администрации чтобы предоставили раздельное жилье, что дети мои выросли и приобрели свои семьи,но мне ответили что дадут равноценную,а если что то не устраивает, то только через суд.