Как определить недееспособность человека с алкоголизмом и психическими проблемами в психиатрической клинике, когда деньги пропадают быстро?
Как признать недееспособным человека, который страдает сильным алкоголизмом на почве психической болезни, состоящего на 3 группе инвалидности в психиатрической клинике?
Деньги из дома пропадают не по дням, а по часам и это без преувеличений как быть?
Лучший ответ
Для ограничения в дееспособности или признания лица недееспособным нужно обращаться в суд и проводить судебную психологопсихиатрическую экспертизу