Ущерб после избиения бутылками - сколько можно получить в качестве компенсации за оставшийся шрам на лице?
Произошло избиение бутылками. На носу осталась рваная рана, теперь останется большой шрам на лице. Сколько можно спросить с обвиняемого? В каких примерно рамках варьируется сумма?
Вы заявление написали? ВАм что нужно? наказать виновных или взыскать с них деньги? Если человеку будет грозить уголовная ответственность, деньги он не заплатит. Поэтому решать Вам.
спросить можете сколько угодно, хоть милиард. во сколько оцениваете - столько и просите.
Сколько реально дадут? Зависит от многих факторов - профессии и т.д. и т.п. Так, среднестатичтическому Россиянину - ну не более 70 000 руб думаю.