Проблемы с содержанием барака и трещинами в доме - что делать, если администрация не реагирует?
В администрацию ходили говорят ждите и все платите и содержите барак а в бараке 2 квартиры разрушены и 2 осталось наша и соседей в доме трещины на стенах а говорят платите и содержите а кто забросил бараки уже дали квартиру что делать от адмминистрации толку нет незнаю что делать.
можете подать в суд иск о признании дома непригодным для проживания и обязании администрации предоставить вам другое жилье
Здравствуйте, Александр Александрович.
Вам следует обратится в суд по этому поводу.
Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.